Équipe

Une équipe à votre service

  • Martin Lavallée

    Martin Lavallée

    BAA, MBA, Président
    martin@idi.org
  • Geneviève Lavallée

    Geneviève Lavallée

    B.Sc., MBA, Directrice générale
    genevieve@idi.org
  • Isabelle Lavallée

    Isabelle Lavallée

    BSc.,Cert.GRH, Dir. Croissance pratiques dentaires
    isabelle@idi.org
  • Katherine Jung

    Katherine Jung

    Gestionnaire des opérations
    katherine@idi.org
  • Denise Daigneault

    Denise Daigneault

    Adjointe administrative - comptabilité
    denise@idi.org
  • Kathy Montpetit

    Kathy Montpetit

    Adjointe aux ventes
    kathy@idi.org
  • Ivona Morawska

    Ivona Morawska

    a.d., Conseillère en développement de compétences
    ivona@idi.org
  • Jessika Dépôt

    Jessika Dépôt

    Consultante en gestion de clinique dentaire
    jessika@idi.org
  • Chau Nguyen

    Chau Nguyen

    HD, Consultante/conférencière - Parodontie
  • Fanny Bond

    Fanny Bond

    a.d., Coordonnatrice clinique
    fanny@idi.org
  • Maxime Lavallée-Beaulieu

    Maxime Lavallée-Beaulieu

    Préposé aux salles
  • Marc Lavallée-Beaulieu

    Marc Lavallée-Beaulieu

    Préposé aux salles
  • Jeanne Bégin

    Jeanne Bégin

    Préposée aux salles
  • Sarah Landry

    Sarah Landry

    Préposée aux salles
  • Charles Landry

    Charles Landry

    Préposé aux salles
  • Michaël Lavallée-Beaulieu

    Préposé aux salles